29 апреля 2011 года Совет директоров ОАО «Башкирэнерго» принял решение о возобновлении строительства Уфимской ТЭЦ-5 – самого масштабного инвестиционного проекта в энергосистеме Республики Башкортостан...
Москва, 23 января. – Более 86% российской электроэнергии вырабатывается за счет низкоуглеродных источников. Как отметил заместитель генерального директора Российского энергетического...